Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

17.06.2020

Московская область возглавила рейтинг регионов по числу специалистов по безопасной эксплуатации аттракционов

Учебный Центр РАППА опубликовал регулярный рейтинг «ТОП-20 регионов по количеству обученных специалистов по безопасной эксплуатации аттракционов». В обновленном списке произошли интересные изменения.

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, который на протяжении последних 10 лет возглавлял рейтинг, по результатам последних учебных курсов РАППА был вынужден отдать пальму первенства Московской области. Замыкает тройку лидеров Москва.

 

Всего на сегодняшний день подготовку в Учебном Центре РАППА прошли более 1500 специалистов из 80 регионов России и зарубежных стран (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Германия, Эстония).

 

С апреля 2020 года из-за риска распространения коронавируса занятия Учебного Центра РАППА проходят в режиме онлайн. Новый формат оказался не менее эффективным, чем традиционные очные курсы, и очень понравился слушателям. Подробный методический материал и профессионализм лекторов позволили сохранить программу обучения в полном объеме.

 

Ожидается, что в ближайшей перспективе ограничительные меры будут отменяться, и парки аттракционов скоро начнут работать в большинстве регионов страны. В связи с этим, Учебный Центр РАППА планирует провести дополнительные занятия в режиме онлайн с 6 по 9 июля 2020 года.

 

Подробная информация и заявка на участие на сайте в разделе Учебный центр: http://www.raapa.ru/learning

Контакты УЦ РАППА: +7-495-234-52-33; +7-903-526-9885, tec@raapa.ru