Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

31.10.2019

В США открылся молл American Dream

В конце прошедшей недели в Нью-Джерси состоялось долгожданное открытие торгово-развлекательного центра American Dream, одного из самых дорогих девелоперских проектов в торговой недвижимости последних лет. Строительство молла впервые было анонсировано еще в 2003 году, но несколько раз приостанавливалось, а контроль над проектом переходил к новым собственникам.
Общая площадь молла составляет около 180 000 квадратных метров. Согласно концепции, 55% площадей комплекса будут отданы под развлечения, в то время как торговля займет 45% пространства.
В рамках первой фазы молла посетителей приняли тематический парк развлечений Nickelodeon Universe и ледовый каток, в ближайшее время к ним примкнет Legoland Discovery Centre. До конца года в составе American Dream откроются также аквапарк и снежные трассы. В торговой галерее ожидается открытие около 450 магазинов. Объем инвестиций в проект оценивается в 5 млрд. долларов.
Ожидается, что на полную мощность молл выйдет ко второму кварталу 2020 года, когда откроются большинство арендаторов. Прогнозируется, что посещаемость комплекса составит до 40 млн. человек в год. В день открытия молл посетили 2500 человек.