Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

19.08.2019

Новый семейный парк в «Мега Екатеринбург»

Компания Ingka Centres представила современный парк искусств, развлечений и отдыха в составе мегамолла в Екатеринбурге. Общая площадь парка составляет 13 500 кв. м., а инвестиции в проект оцениваются в 7,5 млн евро. Открытие парка является частью стратегии Ingka по превращению торговых центров в «яркие места для встреч» нового поколения по всему миру. 
Парк в ТРЦ «Мега Екатеринбург» войдет в число ведущих в Екатеринбурге мест для проведения фестивалей, концертов, кинотеатров под открытым небом и других мероприятий.


Дизайн нового парка вдохновлен близлежащим Уралом и разделен на шесть тематических зон, специально предназначенных для отдыха, встреч и общения. Центральная площадь - центр парка с фонтаном, кафе и местами для отдыха на открытом воздухе. Новое открытое пространство также включает в себя зону «Холмы» с деревянными дорожками, привлекательный ландшафт и много зелени для тех, кто хочет избежать городской суеты. Для семей есть много игровых площадок, а для любителей спорта - специальная зона для тренировок с тренировочными площадками на открытом воздухе и настольным теннисом, сообщили в компании. 


В настоящее время Ingka Centres проводит в Россию программу по реконцепции 14 действующих торговых центров в 11 крупнейших городах. Программа является частью глобального инвестиционного плана компании объемом в 5,8 млрд евро. Ingka модернизирует действующие торговые объекты в России, Европе и Китае, а также строит новые ритейл-концепции в крупных городах и выходит на новые мировые рынки.