Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Новости

В Подмосковье будет построен новый ТРЦ «Город» 15.05.2020 В Подмосковье будет построен новый ТРЦ «Город»

Группа ТЭН, один из крупнейших девелоперов торговой недвижимости в Москве, планирует построить новый торгово-развлекательный центр под брендом «Город» в Подольске. …

14 мая Онлайн-конференция «Бизнес развлечений в новой социально-экономической реальности» 10.05.2020 14 мая Онлайн-конференция «Бизнес развлечений в новой социально-экономической реальности»

Уважаемые коллеги!   Приглашаем Вас 14 мая в 11:30 на 2-ю онлайн-конференцию «Бизнес развлечений в новой социально-экономической реальности» Тема мероприятия: Ресторанный бизнес   Обсуждаемые вопросы: 1. …

Спортивная отрасль формирует предложения 06.05.2020 Спортивная отрасль формирует предложения

  29 апреля АНО «Форум «Спортивная держава» при технической поддержке Коммуникационного агентства «СпортАкадемРеклама» провела внеочередное онлайн-заседание круглого стола с участием представителей …

В онлайн-конференции РАППА приняли участие 150 специалистов 30.04.2020 В онлайн-конференции РАППА приняли участие 150 специалистов

29 апреля Ассоциация РАППА провела первую онлайн-конференцию «БИЗНЕС РАЗВЛЕЧЕНИЙ В НОВОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ»   Видеозапись мероприятия доступна по ссылке: >>>   Участие в конференции …

Компания  Фабрика аттракционов «Сказка» - новый член РАППА 28.04.2020 Компания Фабрика аттракционов «Сказка» - новый член РАППА

Членом Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов стала компания - Фабрика аттракционов «Сказка»  Фабрика аттракционов «Сказка» – это производство и продажа аттракционов! www.skazka-factory.ru …

Какой будет новая реальность у ритейла 27.04.2020 Какой будет новая реальность у ритейла

Какой будет новая реальность у ритейла: арендные ставки, меры поддержки, трансформация модели потребления и покупательской способности.     21 и 22 апреля прошла …

Московские компании могут получить субсидии за участие в выставках РАППА ЭКСПО 27.04.2020 Московские компании могут получить субсидии за участие в выставках РАППА ЭКСПО

  Московские компании могут получить субсидии за участие в выставках РАППА ЭКСПО   Выставка РАППА ЭКСПО была включена Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвыв перечень …

29 апреля - Онлайн-конференция РАППА «Бизнес развлечений в новой реальности» 25.04.2020 29 апреля - Онлайн-конференция РАППА «Бизнес развлечений в новой реальности»

Ассоциация РАППА запускает серию онлайн-конференций, посвященных проблемам развлекательного бизнеса в условиях пандемии. Ведущие эксперты отрасли поделятся своим видением на сложившуюся ситуацию …

Предпринимателям выдадут гранты на поддержку бизнеса 24.04.2020 Предпринимателям выдадут гранты на поддержку бизнеса

В мае и июне будет предоставлена безвозмездная финансовая помощь на выплату заработной платы и неотложные задачи МСП наиболее пострадавших отраслей. …

23.04.2020 РАППА запускает акцию для поддержки производителей

РАППА запускает акцию для поддержки производителей   Российская ассоциация парков и производителей аттракционов решила поддержать производителей и поставщиков развлекательного оборудования и ввести …

MAPIC Russia поддерживает индустрию на самоизоляции 20.04.2020 MAPIC Russia поддерживает индустрию на самоизоляции

Международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia - крупнейшая в России и СНГ выставка и форум по …

Во Владикавказе обновят набережную Терека 20.04.2020 Во Владикавказе обновят набережную Терека

Около 35 млн рублей направят на благоустройство набережной реки Терек во Владикавказе в этом году. В настоящее время на объекте …

В Ессентуках благоустроят заброшенный сквер за 25 млн рублей 20.04.2020 В Ессентуках благоустроят заброшенный сквер за 25 млн рублей

Сквер в районе 5-й школы города Ессентуки, который находится в заброшенном состоянии, благоустроят в 2020 году по национальному проекту. На …

Завершились онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по безопасной эксплуатации аттракционов 13.04.2020 Завершились онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по безопасной эксплуатации аттракционов

Завершились онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по безопасной эксплуатации аттракционов. Участие приняли 36 специалистов парков и других предприятий индустрии развлечений из …

ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ РАППА НАЧАЛОСЬ 07.04.2020 ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ РАППА НАЧАЛОСЬ

Сегодня начались очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений», …


Выводить по: 15