Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

15.04.2019

ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА РАППА пройдет в Самаре с 17 по 19 июля!

Определилось место проведения 8-й Летней международной встречи специалистов индустрии развлечений. В этом году популярный летний форум РАППА пройдет с 17 по 19 июля в Самаре.

 

«Самара-городок» из песни – сегодня уже не просто «городок», а город-миллионник, девятый по численности населения в стране; крупный экономический, транспортный, научно-образовательный и культурный центр. В Самаре располагается более 150 крупных и средних промышленных предприятий. Город знаменит самым высоким в России ж/д вокзалом, самой  длинной набережной, самой большой в Европе площадью и другими интересными рекордами. В 2018 году Самара приняла матчи чемпионата мира по футболу, что способствовало развитию гостинично-туристской и досуговой инфраструктуры. В городе был построен новый футбольный стадион «Самара Арена», рассчитанный на 44918 зрительских мест.

 

  

 

В Самаре насчитывается более десяти парков, каждый из которых имеет свои особенности, площадки аттракционов, места прогулок и отдыха. В городе много объектов культуры, зон отдыха, торгово-развлекательных центров. На государственном уровне реализуются несколько целевых программ по развитию туризма: муниципальная программа «Развитие туризма в городском округе Самара» на 2016 - 2020 гг.; государственная программа «Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области» на 2015 - 2025 гг. и др.

 

При этом культурно-досуговая сфера для такого мегаполиса недостаточно насыщена, что открывает здесь широкое поле и возможности для развития индустрии развлечений.

 

 

Традиционно программа ЛЕТНЕЙ ВСТРЕЧИ РАППА включит знакомство с индустрией досуга региона, актуальную образовательную часть, обсуждение злободневных вопросов отрасли, посещение лучших парков и развлекательных комплексов Самары, встречу с руководителями предприятий, экскурсии, знакомство с достопримечательностями города и, конечно, общение с коллегами из разных регионов России и зарубежных стран.

 

Подробная программа будет опубликована в самое ближайшее время на сайте РАППА: www.raapa.ru

 

Приглашаем Вас с 17 по 19 июля на ЛЕТНЮЮ ВСТРЕЧУ РАППА в Самаре!