Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

18.10.2018

РАППА на выставке EAS – 2018 в Амстердаме

В период  с 25-27 сентября  2018 года РАППА  приняла участие в крупнейшей европейской выставке аттракционов и развлекательного оборудования Euro Attractions Show – 2018, которая проходила в Амстердаме, Голландия.

 

Всего на выставке  было представлено 567 компаний, которые представляли парковые аттракционы, игрушки, детские аттракционы, видеоигры,  оборудование для бильярда и боулинга, катки, силомеры, детские игровые автоматы, скалодромы, аттракционы виртуальной реальности, оборудование для аквапарков, а так же было много компаний, представляющих 3Dкинотеатры. Было выставлено  несколько компаний, занимающихся проектированием и дизайном  тематических парков. Так же участвовали  фудкорты и компании, производящие оборудование для изготовления мороженого, попкорна,  сладкой ваты для парков развлечений и развлекательных зон в ТРЦ. На выставке были представлены крупнейшие печатные издания индустрии развлечений.

 

После проведенных переговоров, многие компании проявили интерес к выставке РАППА ЭКСПО – 2019 и заявили о возможном участии. Ряд компаний выбрали стенды и подали заявки на участие.