Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

07.06.2019

В Мурманске готовится к открытию торговый центр Plazma

В Мурманске завершается строительство торгово-развлекательного центра Plazma. Техническое открытие первой очереди комплекса площадью 45 600 квадратных метров перенесено со второго на третий квартал 2019 года. Во второй фазе, которая откроется в 2020 году, запланирован ввод в эксплуатацию аквапарка площадью 12 000 кв.м, отеля, и фитнес-клуба площадью около 20 000 кв.м. На сегодняшний день подписаны договоры аренды на 80% площадей торгового центра.

 

 

Развлекательная функция будет обеспечена с открытием многозального кинотеатра, детского развлекательного центра, а также кафе, ресторанов и зоны фудкорта на 7 операторов.

Торговый центр Plazma строится на пересечении улиц Планерная, Карла Маркса и Академика Книповича, рядом с выходом на федеральную трассу Мурманск - Санкт-Петербург. Зона охвата комплекса оценивается в 150 тысяч жителей. Рядом с ТРЦ функционирует гипермаркет торговой сети «Лента». Торговый центр будет оборудован круглогодичной спортивной площадкой и детским городком, а также получит множество бесплатных сервисов, включая Wi-Fi, комнату матери и ребенка и лаунж-зоны. Ожидаемая посещаемость молла прогнозируется на уровне 7 млн человек в год.