Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

11.07.2018

Более 140 специалистов индустрии развлечений примут участие в Летней встрече РАППА в Уфе

С 18 по 20 июля 2018 года в Уфе пройдет 7-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.

 

Уфа стала седьмым городом, который принял это важное для российской индустрии развлечений событие. В прошлые годы оно проходило в Казани, Минске, Воронеже, Н. Новгороде, Ярославле и Белгороде.

 

Организатор встречи – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации г. Уфы.

 

Формат Летней встречи давно полюбился профессионалам индустрии досуга. За три дня участники форума успевают получить полезную информацию для ведения бизнеса, познакомиться с авторитетными экспертами, посетить парки и развлекательные центры, а, главное, имеют возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами из разных регионов России.   

 

На сегодняшний день участие в форуме подтвердили более 140 специалистов парков, развлекательных комплексов, центров досуга, компаний-производителей аттракционов и другие представители культурно-досуговой сферы из более чем 50 городов России и стран СНГ.

 

В рамках образовательной части Летней встречи участники узнают о развитии туристической сферы Уфы, программе «Город в парке», новых форматах развлечений для ТРЦ, познакомятся с опытом работы парков других городов Башкортостана. Ведущие эксперты проведут 4 мастер класса, которые затронут вопросы экономики парка культуры, управления рисками в развлекательном бизнесе, организации семейного парка отдыха, актуальные способы продвижения услуг и др. Ведущие производители развлекательного оборудования проведут презентации новинок аттракционов и расскажут о последних тенденциях в индустрии развлечений.

 

Также в рамках Летней встречи участники посетят самые интересные культурно-досуговые объекты Уфы и встретятся с руководителями этих предприятий. В программу включены: парк «Волшебный Мир», Парк им. И.Якутова, РЦ «Мегалэнд», аквапарк «Планета», город профессий «Чадоград», колесо обозрения «Седьмое небо», парк динозавров «Юркин Парк».

 

Помимо деловой части, участников ждет развлекательная и экскурсионная программа, в ходе которой они смогут познакомиться с главными достопримечательностями Уфы и традициями Башкирии.

 

Летняя встреча РАППА в Уфе, безусловно, станет одним из самых интересных событий индустрии развлечений в этом году!

 

Дополнительная информация о мероприятии >>>