Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

04.07.2018

Парк «У Вечного огня» для жителей Магнитогорска

В знаменитом промышленном городе вплотную занялись обустройством парка «У Вечного огня». На данный момент здесь активно ведутся различные строительные и монтажные работы. К этому времени уже введена в эксплуатацию детская площадка, установлено уличное игровое оборудование, открыта удобная просторная автопарковка рядом с игровой зоной.

Правда, сама площадка пока выглядит немного нелепо. Для заполнения таких больших пространств нескольких горок, качелей и песочницы будет, откровенно говоря, маловато. Возможно, частично выправит ситуацию колесо обозрения, которое собираются здесь разместить в текущем месяце. Думается, что постепенно свободные зоны начнут заполняться полезными объектами и количество пустот сократится.

О том, что реконструкция парка идет в правильном направлении свидетельствует хотя бы то, что даже в не самые теплые весенние деньки по площадке прогуливались местные жители с детишками, а на скамейках увлеченно что-то обсуждали люди преклонного возраста.

Кстати, скамеек в парке не просто много, а очень много. Хорошо бы к такому количеству сидячих мест обеспечить раздачу бесплатного и высокоскоростного Wi-Fi.