Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

13.01.2017

В Калиниградской области намерены открыть новый арт-центр

Возведение необычного объекта – арт-центра начато в комплексе «Технополис», что открыт в городе Гусеве Калининградской области. Его появление станет важным дополнением к окрестной производственной зоне и находящемуся рядом жилому кварталу. Объект обзаведется статусом крупнейшего культмассового сооружения в регионе. Он создан по типу публичной библиотеки современного образца, одобренного Министерством культуры нашей страны.

На двух этажах сооружения раскинуться мобильные зоны, которые быстро трансформируются в зависимости цели от проведения того или иного мероприятия – выставки, концерта, спортивного соревнования.

 

 

Сумма финансовых вложений в строительство составит 50 миллионов рублей, а завершить его планируется в грядущем году.

Как считает один из руководителей GS Group Андрей Безруков появление арт-центра окажется важным вехой в развитии территории «Технополиса», гармоничным его продолжением. Важно попытаться направить творческие начинания населения в нужное и полезное для общества русло. Объект позволит сделать еще один шаг на пути к созданию города будущего. И это будет уникальный по меркам региона проект. Любому талантливому человеку здесь по силам стать главным персонажем вне зависимости от рода занятий. Каждый найдет здесь своих единомышленников и воплотит в реальность интересные идеи.