Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

05.12.2016

195 лет ЦПКиО им. Белинского г. Пенза!

  

 

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 195-летию Центрального Парка Культуры и отдыха им. В.Г. Белинского в городе Пенза.

 

     

 

1 декабря в ДК им. Кирова в полном составе собрался коллектив парка, представители администрации города, гости и жители Пензы. Вся многостороння деятельность парка была представлена в выставках, отчетах, публикация, творческих работах и конкурсах. От имени Ассоциации РАППА с юбилеем парк поздравил вице-президент Игорь Михайлович Родионов.   

«Парк Белинского является старейшим в России и вносит значимый вклад в культурную жизнь Пензы. За годы работы деятельность парка высоко оценена как жителями и гостями города, так и специалистами парковой сферы. Массовые мероприятия, проводимые в парке, собирают большое количество посетителей. Парк является активным участником многих профессиональных мероприятий и конкурсов, в т.ч. проходящих под эгидой РАППА. В этом году ЦПКиО им. Белинского стал лауреатом самой престижной награды в сфере индустрии развлечений - Золотой Пони.

 

 

Отдельно хочется отметить и поздравить коллектив парка, который по праву является профессиональной и слаженной командой, ответственно выполняющей свою работу и искренне переживающей за судьбу парка. Большая заслуга в этом директора парка - Савельевой Елены Евгеньевны, активного и талантливого руководителя, настоящего профессионала своего дела.

Ассоциация РАППА поздравляет Парк Белинского с Днём рождения, желает ему успехов и процветания»