Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

19.08.2016

Кубок Мира QubicaAMF по боулингу

С 6 по 8 сентября 2016 года в Москве состоится Национальный Отборочный Турнир по формированию сборной России на 52-й Кубок Мира QubicaAMF по боулингу. Турнир считается одним из самых престижных и значимых событий в мире спортивного боулинга. Он имеет статус национальных соревнований и санкционирован Федерацией боулинга России. Ежегодно турнир собирает лучших спортсменов – элиту российского боулинга из разных регионов страны.

 

В 2016 году местом проведения турнира был выбран самый современный боулинг-центр Москвы «КАРО Страйк» (Vegas Crocus City). Соревнования будут проходить в течение трех дней. По итогам квалификационных игр в финал выйдут 16 лучших спортсменов, топ-8 игроков в женском и мужском зачетах. В последний день турнира, в Раунд Робине будут определены победители соревнований. По завершении Национального Отборочного Турнира пройдет торжественная церемония награждения участников и вручение подарков от спонсоров мероприятия.

 

За победу будут бороться более 70 спортсменов. Среди участников немало обладателей звания мастеров спорта международного класса по боулингу и призеров престижных соревнований в России и за рубежом.

«Победитель получает все!» – именно таков девиз Национального Отборочного Турнира. Два лучших спортсмена в мужском и женском зачетах получат право представлять свою страну на Кубке Мира QubicaAMF по боулингу в Шанхае.

 

Спонсорами Национального Отборочного Турнира и российской сборной выступают компании: Nescafe, Best For Health (BFH), Storm и QubicaAMF.

 

Кубок Мира QubicaAMF по боулингу проводится уже более 50 лет. Ежегодно в нем принимают участие спортсмены из 95 стран мира. В качестве почетных гостей турнир посещают первые лица страны, представители администрации, члены президиума национальных федераций боулинга и именитые спортсмены. Традиционно Кубок Мира имеет широкое медийное покрытие как в стране проведения турнира, так и за ее пределами. В этом году 52-й Кубок Мира пройдет в Шанхае (Китай) с 14 по 23 октября.

 

С более подробной информацией о мероприятии, списком участников, временем и регламентом турнира можно ознакомиться на сайтах: www.qubicaamfbwcrussia.com; www.qubicaamf.ru; www.qubicaamf.com